Форум самодельных конструкций и технических решений

Добро пожаловать на мой форум
Текущее время: 28 мар 2024, 21:38

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: mac3 plazma
СообщениеДобавлено: 05 мар 2016, 13:58 
Не в сети

Зарегистрирован: 05 мар 2016, 12:48
Сообщений: 2
Здравствуйте.
попробую по порядку
достался мне в наследство плазма с убитым одним драйвером (диверсия в виде молотка по нутрям) исправили грамотный чел все что можно восстановил что нельзя поменяли.
следом нарисовалась проблема перестала работать лицензионная мач3 (резак подходит к началу прожига и всё), скачал демку откалибровал ось с новым драйвером, не работает thc/
порылся на форуме нашел крякнутый мач3 залил настройки с старого мача3 откалибровал снова ось вроде заработало но появилась новая проблема в Gкодах нет строк касание метала :mrgreen: (есть ли вариант через прогу исправит и как? есть лизикам но не могу загнать туда tap формат)
решение отсутствие кода решил временно - пауза правка высоты пуск
но тут новая напасть :o резак начинает прожиг и потом собака бешенная как только прорезает начинает движение И ОПУСКАЕТ РЕЗАК В ДВИЖЕНИЕ ДО МЕТАЛА и после выравнивает и дальше идет как надо, но как начинается новый прожиг все повторяется :cry:

с мач3 я познакомился на этом станке изучал через интернет и мануал мог упустить что то.
что не так сделал при установки? не все файлы залил с старого мача? может надо править настройки thc? может надо с нуля настроить мач3 или добавить что в мач3?
есть ли возможность с старого мача3 перенести в демку лицензию?(оригинала нет только то что стояло на компе) ну нет денег на новую прогу :cry:


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: mac3 plazma
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2017, 08:28 
Не в сети

Зарегистрирован: 15 авг 2013, 07:25
Сообщений: 7
Имеется станок плазменной резки под управлением MACH3 источник PROMAX200.При резке станок останавливается, отсчет X и Y координат тоже, сигнал ArcOK не пропадает. Помогите решить.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB