Форум самодельных конструкций и технических решений

Добро пожаловать на мой форум
Текущее время: 29 мар 2024, 00:12

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Нужен Специалист Для Создания Установщика Не Smd Компоненто
СообщениеДобавлено: 27 ноя 2016, 21:03 
Не в сети

Зарегистрирован: 27 ноя 2016, 21:01
Сообщений: 1
Здравствуйте.
Ищу специалиста для создания под ключ станка установщика (по типу раскладчика SMD), но чуток под другие задачи.
1. Установка деталей на плоскую поверхность или вырезанные по конфигурации детали пазы.
2. Конфигурация деталей нестандартная, не геометрическая, размеры деталей (вписанных в условный прямоугольник) от 2*2 мм до 50*50 мм, вес легкий.
3. Предварительное нанесение клея(НЕ трафарет), дозатором.
4.Точность 0,1 мм, скорость на первом этапе не очень важно.
5. Размер рабочего поля(для "плат"), без питателей- от 400*400 мм.
6. Питатели не ленточного типа, поддоны с матрицами или магазины с вертикальной подачей(типа Калашникова, для экономии горизонтального пространства), для облегчения задачи можно детали в питателях заранее сориентировать по углу установки.
7. Обучение станка в ручном режиме в том числе.
8. Возможность установки в несколько ярусов, поочередно слоями, поверх друг-друга. Z макс вместе с толщиной "платы" -20мм.
9. возможность переналадки на ассортимент изделий и соответственно разных деталей.
10. Ориентир по бюджету существующие настольные малогабаритные "китайцы", типа NEODEN и т.п...
Я не специалист в этой области, но с помощью размещения на форумах и серфинга по интернету тему мало мальски изучил, поэтому желающих на мне заработать на квартиру в Москве- не стучаться, с бредовыми идеями и рассуждениями о моих личных качествах не участвовать. Прошу по существу вопроса и с советами по конструктиву и софту.
Конечный продукт типа пазла, склееной в одну картинку мозаики. Точность деталей, и пазов для их установки- лазерная резка на нормальном станке.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB