Форум самодельных конструкций и технических решений

Добро пожаловать на мой форум
Текущее время: 28 мар 2024, 20:14

Часовой пояс: UTC + 2 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Могу предложить
СообщениеДобавлено: 04 июн 2016, 12:21 
Не в сети

Зарегистрирован: 04 июн 2016, 04:01
Сообщений: 1
Я предлагаю внедрить для любителей жить вне цивилизации мой двигатель с внешним подводом тепла, который имеет очень простое и очень надежное устройство и является составной частью обычной сельской печи - дым в трубе проходит через его тепловую зону, КПД в таком виде 60%, но в применении на транспорте может иметь КПД 85%. Этот двигатель валом соединен с валом генератора тока и можно иметь достаточно много электричества. В 1996 АвтоВАЗ хотел внедрять мое изобретение "Двигатель с внешним подводом тепла", заплатил все тогдашние пошлины, благодаря чему я получил 21 патент РФ и 11 положительных решения на получение патентов, но по ним АвтоВАЗ заплатить последнюю пошлину "за выдачу патента" не успел - у него исчезли деньги. Очень богатей бизнесмен Богуславский О.И тогда же поехал в Правительство РФ ставить в известность, что он на свои деньги будет строить завод по выпуску этих двигателей, но его стали отговаривать, а потом пригрозили: "бензиновый бизнес в обиду не дадим". Сделал более 370 изобретений, среди которых есть очень привлекательные разработки для эффективного бизнеса http://www.apxu.ru/article/izmalkov/german.htm http://www.izobretenija.ru/vashi/1258 Смотрите в интернете на Измалков. Герман. Запорожье, geizmalkov@yandex.ru, skype: magtelom, 380997721223, 380972822934

_________________
Сделал более 370 изобретений, смотрите в интернете на слова Измалков Герман. Это: энергетика, энергосбережение, альтернативная энергетика, двигателестроение, насосы, компрессоры, приводы, буровые установки, фильтры, веломобили, оружие и другое.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа



Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Вы можете создать форум бесплатно PHPBB3 на Getbb.Ru, Также возможно сделать готовый форум PHPBB2 на Mybb2.ru
Русская поддержка phpBB